вторник, 4 октября 2011 г.

Видео из интернета на свой компьютер? Легко!

И на самом деле, это оказалось проще простого и легче легкого!

Всего-то надо добавить одну или две буквы S перед адресом сайта, с которого вы собираетесь скачивать видео. Например: ssyoutube.com, srapidshare.com, srutube.ru. И дальше следовать предложенной инструкции.
Причём, на выбор предлагается как минимум 4 варианта.


Я уже с огромным удовольствием пользуюсь этой возможностью, и подумала, а вдруг кто ещё не знает об этом!

Если кому-то эта информация пригодится, буду очень рада.

4 комментария:

  1. Я также пользуюсь качалкой VK Music/ Не обязательно при этом запускать браузер, программа сама ищет по названиям и тегам на доступных ресурсах и сохраняет в выбранном формате.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный дизайн блога, Лариса! Так неожиданно и прикольно! Спасибо за инфу, не знала. Думала,что программка какая-нибудь нужна, а тут все так просто))) КРУТО!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, как хорошо, что ты есть! Возникла необходимость сейчас сказать видео с ютуба. Но, хоть убей, забыла как это делается. Набрала в поиске "Лариса Кузнецова Сибирское здоровье" и нашла тебя и нужную статью. Спасибо еще раз за полезную информацию!Было бы неплохо, если бы ты на блог куда-нибудь, хоть в самом низу поставила гаджет, который есть в блогспот - поиск. Очень удобно. Я бы ввела нужное слово и на твоем блоге высветились бы все статьи, это сложно содержащие. А так пришлось порыскать. Зато пару статей старых прочитала, опять интересно, опять что-то зацепилось в голове, чего раньше не заметила) И просьба, Лариса, мне очень приятно. что на твоем блоге стоит ссылка на мой.Можно тебя попросить изменить его адрес с radost-moya.blogspot.com на www.mlmdv.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за отзыв!
      Ссылку на твой блог я переделала)))
      Удачи тебе!

      Удалить