пятница, 8 апреля 2011 г.

И всё-таки я сдулась... но победила!

победила!Мне очень хотелось не только дойти до финала конкурса, но и выполнить взятое, в первую очередь на саму себя обязательство, писать в блог каждую неделю раз минимум. Но не получилось (так и хочется вставить сюда грустный смайлик).

После приезда из Астаны меня полностью поглотила подготовка к событию, которое я задумала, а теперь пытаюсь воплотить воплощаю в жизнь.

Всю эту неделю мы отмечаем первый  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашего корпоративного офиса, который впервые распахнул свои двери для клиентов и Консультантов Корпорации "Сибирское здоровье" во Владивостоке 4 апреля 2010 года.  Об этом я сообщала здесь.

Сказать, что открытие нового офиса круто изменило нашу жизнь, это ничего не сказать!  То количество новых рангов, которое появилось у нас за последний год говорит о многом! Мы вышли на совершенно новый уровень ведения бизнеса. И поэтому появилось желание празднично отметить первый День Рождения ЦОКа (Центра обслуживания клиентов и консультантов).

Обдумывать, как это может выглядеть, я начала ещё до Нового года. Хотелось чего-то необычного, яркого и, конечно, с пользой для дела. Поэтому уже в феврале мы сформировали оргкомитет, и сразу, по возвращению из Астаны приступили к непосредственной подготовке. Была проделана колоссальная работа: прописана программа и сценарий, распределены зоны ответственности, напечатаны пригласительные билеты и т.д. И вот что из этого получилось:


Этот ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ мы отмечали целую неделю, с 4 по 9 апреля. Каждый день у нас что-нибудь происходило интересное и познавательное.

Четвертого апреля наш Цок встретил гостей праздничной гирляндой шаров. На входе все желающие могли пройти регистрацию, что бы принять участие в лотерее, которую организовали Лидеры.

В первом холле была организована выставка детского рисунка "Мама, папа и я - здоровая семья" и дегустация фиточаёв "Целебные травы Ольхона".

В торговом зале все желающие могли пройти мастер-класс по уходу за лицом и телом, а так же, ответив на вопросы специального "Медицинского опросника" получить рекомендации по применению нашей продукции.

В конференц-зале в 11, 15, и в 18 часов можно было посмотреть наши новые Корпоративные фильмы, прослушать презентации по продукции и бизнесу, а так-же лекции врачей по здоровью.


А вчера, 8 апреля, все гости получили непередаваемое удовольствие, приняв участие в "Фестивале талантов". Стихи, песни, частушки, сценки - мы ещё раз убедились, что к нам приходят по-настоящему творческие и талантливые люди!

И буквально через 15 минут я опять еду в наш офис, что бы провести заключительную презентацию и подвести итоги конкурса рукодельниц, который так же проходил в рамках Празднования Дня Рождения. Если бы вы видели, какие замечательны работы - вышивку, плетение бисером, вязание, картины, бижутерию и т.д. предоставили на суд зрителей наши мастерицы!!!

И... всё. Даже не верится, что эта бурная, насыщенная неделя подходит к концу...
Конечно, итоги ещё рано подводить, но менеджеры ЦОКа сказали, что товарооборот за эти дни вырос значительно. А это значит, что не зря мы старались.

Меня саму это событие очень существенно обогатило в плане опыта подготовки и проведения таких крупных мероприятий и в плане организации командной работы. Я увидела, в каком направлении мне стоит дальше двигаться, что бы достичь большей эффективности, как лидеру, а это, согласитесь, дорогого стоит.

Отдельное спасибо хочу сказать команде оргкомитета. Мы все, практически, из разных структур, и, несмотря на какие-то шероховатости и недоумения, всё-таки смогли найти общий язык и замечательно сработать на общий результат.

Огромное спасибо нашей Корпорации за поддержку идеи, за помощь, в том числе финансовую, в её реализации.

А завтра... завтра я начинаю подготовку нового проекта, ведь в мае у нас во Владивостоке состоится Объединенный Форум Дальневосточных Лидеров Корпорации "Сибирское здоровье"! И это значит, что скучать некогда, спать некогда, правда и писать в блог, боюсь, что тоже будет некогда. А впрочем... посмотрим, ведь всё зависит только от меня!

3 комментария:

  1. Да, Лариса, вот суета, зато какой праздник!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ты представляешь, я всё это САМА придумала, и САМА реализовала!!! А самое классное, что не одна, что меня поддержали лидеры и активные консультанты из разных структур! Что мы КОМАНДОЙ смогли на самом деле преодолеть разногласия и противоречия и всё получилось как надо! Я счастлива!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, сетевики - СИЛА!А сетевики одной компании - СИБИРСКАЯ СИЛА)! Молодцы!

    ОтветитьУдалить