воскресенье, 9 августа 2009 г.

Новый блог для старых друзей


В нашей Корпорации есть замечательный бизнес-инструмент, который появился всего пару лет назад, но уже занял центральное место в арсенале консультантов Корпорации "Сибирское здоровье". Каждый номер журнала "Бизнес-клуб" становится настоящим бестселлером.

ВОТ ОТЗЫВЫ О ЖУРНАЛЕ:

· Хочу выразить огромную благодарность создателям журнала «Бизнес клуб»!Отрадно, что каждый номер превосходит предыдущий! Каждая страница – кладезь замечательных идей, своевременных и полезных советов, оригинальных решений!Настоящим учебным пособием является последний номер - №7. Методическим подспорьем является каждая статья, каждая публикация. На основе любой из них можно и нужно построить обучающую встречу, школу, чем я и воспользовалась!Большое спасибо всем авторам за профессионализм, за искренность и умение, за то, что они так щедро делятся со всеми тем, что прочувствовали и испытали сами, не тая секретов, как можно добиться Успеха! Спасибо за яркие презентации новинок! Большая благодарность врачу Корпорации Киншт Д.А. за очень актуальную и редко освещаемую тему как оздоровить наших детей - «С отличным здоровьем к новым знаниям», где очень наглядно и понятно все освещено и каждый легко тут же может применить! Желаю всем Успехов и бесконечного совершенствования!
Яворская Тамара Степановна, Профессионал, г. Хабаровск.
· «Журнал «Бизнес-клуб» – прекрасный самоучитель и путеводитель в мире сетевого маркетинга. Материалы журнала все интересны. Желаю журналу дальнейшего развития»
Орешкина Елена Николаевна, Консультант 4 уровня, г. Ставрополь
· «Все, что прочитала в журнале, – интересно. Лично мне понравилась статья "Адаптируйтесь и...." за более развернутую информацию по адаптогенам.Раздел "Из опыта" – статья Клименко Л.И. мне понравилась именно за то, что Людмила Ивановна не "боится" рассказывать о своих наработках в общении с клиентами и консультантами. Хотелось бы больше статей "Из опыта", чтобы не "изобретать колесо" и уж тем более не наступать на грабли».
Полонская Татьяна Васильевна, Консультант 5 уровня, г. Ишимбай
· «Журнал покупала всегда по 3 экземпляра: первый для чтения, а другие два для пополнения своей карты сокровищ, вырезаю квалификации, фотографии людей, с кем хочу познакомиться. Меня очень это вдохновляет на "ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ».Понравились материалы из рубрик:«Секреты продаж»: Слова лидеров помогают уловить суть правильной работы, как делать большие продажи.«Сезонное предложение»: слова, сказанные здесь, помогают мне в работе на презентациях. Спасибо за этот журнал, это очень хороший мотиватор для работы с новичками».
Юсупова Наталья Александровна, Консультант 3 уровня, г. Магнитогорск
· «Информация, размещаемая в журнале, прежде всего, интересна самому консультанту, не важно в каком он находится ранге. Есть достойная информация для нового потенциального бизнес-партнера, где размещена вся география компании. Желаю журналу процветания».
Соловьянова Земфира Новрузовна, Премьер-консультант, г. Севастополь

Но у бестселлеров есть один недостаток – их часто не хватает для всех. Так же происходит и с нашим журналом: его номера так быстро раскупаются, что многим их просто не достаётся. Кроме того, старые номера не переиздаются, а в них зачастую содержится очень полезная и актуальная информация, в том числе для новичков.


Я решила восполнить этот пробел и открыть новый блог, где планирую размещать статьи из нашего "Бизнес-клуба".


Войти на новый блог можно через мой профиль.
А вот его адрес: http://biznesklubksz.blogspot.com/

2 комментария:

  1. Поздравляю Вас с таким полезным журналом!

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, я была вынуждена закрыть и удалить этот блог, т.к. некоторые статьи из него стали появляться на других сайтах без согласования со мной и с авторами этих статей.

    ОтветитьУдалить