понедельник, 7 марта 2011 г.

Праздник творчества или Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!

Здравствуйте, милые дамы и дорогие господа!
Сегодня 8-е марта и, как водится, тех, для кого этот праздник важен, я от всей души поздравляю!

О своём отношении к этому дню я уже писала, и с тех пор мало что изменилось. Может потому, что мужа нет рядом и он вернётся из командировки только к вечеру? Может потому, что сын до сих пор не позвонил, а уже середина дня (интересно, а любимую и её маму от тоже забыл поздравить?). Может просто потому, что вчера опять просидела почти до утра в интернете а теперь банально хочу спать...
Возможно, возможно...
При этом на душе у меня легко и спокойно, и даже радостно. Потому что я не просто так в интернете сидела! Я столько нового и полезного узнала, что сумела таки разобраться с аудиоплеером и научилась вставлять его в свой блог!
Уррра!!! Я сделала это!!!
И теперь я могу наконец-то пригласить вас на страничку посвященную моему творчеству.
Я уже давно начала над ней работать и потихонечку впечатываю туда свои стихи и тексты песен разных лет, а теперь я могу наконец-то разместить там и аудиофайлы, что бы вы могли ещё и послушать меня. К сожалению у меня пока записано всего 5 песен, да и то, это концертная запись с одного из Сахалинских фестивалей Авторской песни, где я была в качестве почётного гостя и председателя жюри аж в 2004 году. А потом несколько лет я не могла петь...
Зато теперь я снова иногда беру гитару, вспоминаю свои старые песни и даже веду переговоры, что бы закончить запись диска с моими песнями, который начала несколько лет назад... Тогда мне не хватило денег, что бы оплатить запись и аккомпанемент, а сейчас категорически не хватает времени (если бы его можно было купить за деньги!).
И, на самом деле, мне очень важно получить обратную связь от вас, дорогие посетители моего блога. И вы можете оставить свои отзывы в комментариях к этому посту.

А сегодня, в честь нашего праздника, в честь Дня Женщины и Любви я хочу подарить вам свою песню "Самолётик":


Ps: особое спасибо хочу сказать Ольге Тихой за неоценимую помощь в установке аудиоплеера.

8 комментариев:

  1. Очень красиво, Лариса, и очень вдохновляюще! Непременно запишите диск. С праздником Вас и пусть на душе всегда будет весна!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, Вы талантливый человек! Спасибо за песню и за поздравления!Я думаю, песни Вам очень помогают в жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто!!!!!!!!!! Сейчас буду слушать! Спасибо за особое спасибо, мне очень приятно! И тебя с праздником, Лариса!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая песня, уже не раз слушала, мне очень нравится!!! Боже мой, какие таланты привлекает сетевой, я восхищена и стоя аплодирую!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лариса, поздравляю вас с праздником! Желаю вам новых побед, как в бизнесе, так, и в творчестве.
    Всегда восхищаюсь талантливыми людьми, мне очень понравилось, душевно.

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса:), даже не ожидала.

    Прокрутила блог "по диагонали", думала обычное поздравление, обычные ЧУЖИЕ слова, обычный пост, а тут фраза я хочу подарить вам СВОЮ песню "Самолётик".

    Буду кратка:
    - тронуло
    - чувственно
    - искренне
    -лично
    -ПОНРАВИЛОСЬ

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю ВАС с Международным Женским Днём 8 Марта
    Желаю ВАМ Крепкого Здоровья Счастья в
    Личной Жизни и Успехов в Бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне понравилось! Особенно, начало песни, аж мурашки по коже. Угодить мне сложно , у меня с музыкой отношения странные. Нравится или не нравится. Полутонов нету. Чувствуется, что вы очень волновались, это подкупает. Очень искренне, спасибо за поздравление!

    ОтветитьУдалить